Garage Magirus-Deutz


Direkt zum Seiteninhalt

About us

Das Team

Emergency

Name

Telefon

Service-Notruf

(+352) 6 21 36 35 71

Reception

Name

Telefon

Fax

E-Mail

Rezeption

(+352) 48 74 74 - 1

(+352) 49 68 66

reception@gmd.lu

Management / Sales

Name

Telefon

Fax

E-Mail

Schmitz Johny

(+352) 48 74 74 - 60

(+352) 49 00 85

j.schmitz@gmd.lu

Management

Name

Telefon

Fax

E-Mail

Lange Hans-Dieter

(+352) 48 74 74 - 1

(+352) 49 68 66

h.lange@gmd.lu

Administration

Name

Telefon

Fax

E-Mail

Raach Danielle

(+352) 48 74 74 - 23

(+352) 49 68 66

d.raach@gmd.lu

Carole Wagner

(+352) 48 74 74 - 20

(+352) 49 68 66

c.wagner@gmd.lu

Tim Gerhards

(+352) 48 74 74 - 22

(+352) 49 68 66

t.gerhards@gmd.lu

Store

Name

Telefon

Fax

E-Mail

Kiner Patrick

(+352) 48 74 74 - 41

(+352) 49 68 66

magasin2@gmd.lu

Brun Johnny

(+352) 48 74 74 - 42

(+352) 49 68 66

magasin3@gmd.lu

Stephany Olivier

(+352) 48 74 74 - 43

(+352) 49 68 66

magasin1@gmd.lu

Garage

Name

Telefon

Fax

E-Mail

Raach Jos

(+352) 48 74 74 - 53

(+352) 49 68 66

j.raach@gmd.lu

Garcia Martinho

(+352) 48 74 74 - 51

(+352) 49 68 66

m.garcia@gmd.lu

Maia Miguel

(+352) 48 74 74 - 52

(+352) 49 68 66

m.maia@gmd.lu

Home | History | Services | Product | About us | Contact | Sitemap


Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü